RL1632R-R750-F
  • 操作
  • RL1632R-R750-F
    RL1632R-R750-F
    RL1632R-R750-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632R-R750-F-T5
    RL1632R-R750-F-T5
    RL1632R-R750-F-T5
  • 1
RL1632R-R750-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.75ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %