RL1632R-R510-F
  • 操作
  • RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • SUSUMU/进工业
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SUSUMU
  • ROHS
  • 13+
  • RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
    RL1632R-R510-F
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
RL1632R-R510-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.51ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %