RL1632R-R240-F
  • 操作
  • RL1632R-R240-F
    RL1632R-R240-F
    RL1632R-R240-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • RL1632R-R240-F
    RL1632R-R240-F
    RL1632R-R240-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632R-R240-F
    RL1632R-R240-F
    RL1632R-R240-F
  • 1
RL1632R-R240-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.24ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %