RL1632R-R220-F
  • 操作
  • RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SUSUMU
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMD
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SUSUMU CO LTD
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
    RL1632R-R220-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RL1632R-R220-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.22ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %