RL1632R-R110-F
  • 操作
  • RL1632R-R110-F
    RL1632R-R110-F
    RL1632R-R110-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Susumu
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632R-R110-F
    RL1632R-R110-F
    RL1632R-R110-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 1
RL1632R-R110-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.11ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %