RL1632R-R068-F
  • 操作
  • RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SUSUMU
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Susumu
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SUSUMU CO LTD
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
    RL1632R-R068-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • 1
RL1632R-R068-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.068ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %