RFP15N05
  • 操作
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 保证原装现货
  • RFP15N05L
    RFP15N05L
    RFP15N05L
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 765
  • fsc
  • dc03
  • 公司现货!只做原装!
  • RFP15N05L
    RFP15N05L
    RFP15N05L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RFP15N05L119
    RFP15N05L119
    RFP15N05L119
  • HAR
  • 原封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 155
  • FSC
  • 11+
  • 全新原装现货
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
    联系人:何芝
  • 哈理斯
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RFP15N05L
    RFP15N05L
    RFP15N05L
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • INTERSIL
  • 原厂原封装
  • 20+
  • RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
RFP15N05 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • INTERSIL
  • 制造商全称
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 15A, 50V and 60V, 0.140 Ohm, Logic Level N-Channel Power MOSFETs