RFP14N05
  • 操作
  • RFP14N05
    RFP14N05
    RFP14N05
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 代理商库房现货
  • RFP14N05LR4615
    RFP14N05LR4615
    RFP14N05LR4615
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • HAR
  • ORIGINAL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RFP14N05
    RFP14N05
    RFP14N05
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HARRIS
  • NULL
  • NULL
  • RFP14N05L
    RFP14N05L
    RFP14N05L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • INTERSIL
  • TO-220
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • RFP14N05
    RFP14N05
    RFP14N05
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100
  • FSC
  • 09+
  • 全新原装现货
  • RFP14N05
    RFP14N05
    RFP14N05
    联系人:何芝
  • 哈理斯
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • RFP14N05
    RFP14N05
    RFP14N05
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
RFP14N05 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET TO-220AB N-Ch Power
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms