RFP12N08
  • 操作
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • HARRIS
  • TO220/
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RFP12N08L
    RFP12N08L
    RFP12N08L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • FAIRCHILD
  • 06+
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • HARRIS
  • 绝对公司原装现货
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 哈理斯
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
RFP12N08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • INTERSIL
  • 制造商全称
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 12A, 80V and 100V, 0.200 Ohm, N-Channel Power MOSFETs