RF101L2STE25
  • 操作
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ROHM
  • SMA
  • 全新原装无铅
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ROHM Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TI
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM/罗姆
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • PMDSSOD-106
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PMDS
  • 公司现货!只做原装!
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOD-106
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PMDS
  • 15+
  • 全新原装现货
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 15
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOD-106
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • RF101L2STE25
    RF101L2STE25
    RF101L2STE25
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
RF101L2STE25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 FAST REC 200V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A