RDF1-433F
  • 操作
  • RDF1-433F
    RDF1-433F
    RDF1-433F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • RF Solutions LTD
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • RDF1-433F
    RDF1-433F
    RDF1-433F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 175
  • RF SOLUTI
  • 散装
  • 全新原装现货
  • RDF1-433F
    RDF1-433F
    RDF1-433F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 3
  • RF SOLUTIONS LTD
  • con
  • 24+
  • RF功分器
  • RDF1-433F
    RDF1-433F
    RDF1-433F
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
RDF1-433F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RECEIVER/DECODER 433MHZ RF
  • RoHS
  • 类别
  • RF/IF 和 RFID >> RF 接收器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS
  • 产品变化通告
  • Product Discontinuation 09/Jan/2012
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 频率
  • 850MHz ~ 2.175GHz
  • 灵敏度
  • 数据传输率 - 最大
  • 调制或协议
  • 应用
  • 电流 - 接收
  • 数据接口
  • PCB,表面贴装
  • 存储容量
  • 天线连接器
  • PCB,表面贴装
  • 特点
  • 电源电压
  • 4.75 V ~ 5.25 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 85°C