RCV0805750KFKEA
  • 操作
  • RCV0805750KFKEA
    RCV0805750KFKEA
    RCV0805750KFKEA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RCV0805750KFKEA
    RCV0805750KFKEA
    RCV0805750KFKEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
RCV0805750KFKEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES 750K OHM 1% 1/8W 0805
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Thick Film Resistors 0.125w 750Kohm 1% 100PPM