RCR875DNP-3R0L
  • 操作
  • RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
  • RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
  • 原厂封装
  • RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
    RCR875DNP-3R0L
    联系人:杜女生
  • SUMIDA
  • DIP
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
RCR875DNP-3R0L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 3uH 3.25A 15% THRU HOLE INDUCTOR