RCR664DNP-560K
  • 操作
  • RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
  • RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
  • 原厂封装
  • RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SUMIDA
  • RCR664D
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
    RCR664DNP-560K
    联系人:杜女生
  • SUMIDA
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
RCR664DNP-560K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • IND PWR SHLD 56UH 10% 2.52MHZ 600MA RDL - Tape and Reel
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • INDUCTOR 56UH 10% RADIAL