RC1206JR-0791RL
  • 操作
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Yageo
  • 公司现货!只做原装!
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电阻器
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • N/A
  • RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
    RC1206JR-0791RL
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RC1206JR-0791RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 91 OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V