RC0201JR-074K7L
  • 操作
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 原装YAGEO
  • 0201-4.7K
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 公司现货!只做原装!
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • YAG
  • 原厂封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • YAG
  • 原厂封装
  • 最新
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 23
  • 全新原装现货
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电阻器
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    联系人:张经理
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
    RC0201JR-074K7L
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 0201 4K7 5% 1/20W
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
RC0201JR-074K7L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 4.7K OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V