R1114Q151B
  • 操作
  • R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • RICOH
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • RICOH
  • SOT-23
  • 20+
  • ★★公司常备大量原装现货★★可开13%增...
  • R1114Q151B-TR-FE
    R1114Q151B-TR-FE
    R1114Q151B-TR-FE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nisshinbo Micro Devices I
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
    R1114Q151B-TR-FA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
R1114Q151B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • RICOH electronics devices division
  • 功能描述
  • LOW NOISE 150mA LDO REGULATOR