R1005300L
  • 操作
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 100
  • RFMD
  • NA
  • 20+
  • 原厂渠道,真实库存,价格最优.
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RFMD
  • 标准封装
  • 08+
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 标准封装
  • 08+
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • QORVO
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 190
  • SMD
  • 15+
  • 全新原装现货
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • QORVO
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • R1005300L
    R1005300L
    R1005300L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
R1005300L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • PDI
  • 制造商全称
  • PDI
  • 功能描述
  • Si Reverse, low current, 5 - 100MHz, 30.8dB typ. Gain @ 100MHz, 140mA max. @ 24VDC