R10-R2P6-V430
  • 操作
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TE Connectivity Potter &
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TE
  • con
  • 24+
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • TE
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Potter &
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
    R10-R2P6-V430
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
R10-R2P6-V430 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 6PDT 3A 24VDC 430Ohm GEN PURPOSE RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V