Q8016RH4
  • 操作
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • YXYBDT台湾
  • TO-220R
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • 百分百原装质量保障
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • TECCOR
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • 全新原装现货
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 100
  • 原装TECCO
  • 05+
  • 原装进口有现货数量有限
  • Q8016RH4
    Q8016RH4
    Q8016RH4
  • 1
Q8016RH4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 双向可控硅 800V 16A
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重复通态电流
  • 120 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 1.75 mA