Q8012LH5
  • 操作
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-220L
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TECCOR
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • Q8012LH5TP
    Q8012LH5TP
    Q8012LH5TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
    联系人:何芝
  • 5
  • Littelfuse
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TECCOR
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • Connect
  • 25+
  • 授权代理商
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 296
  • TO-220
  • 07+NOPB
  • 可提供更多
  • Q8012LH5
    Q8012LH5
    Q8012LH5
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖*特价
  • 1
Q8012LH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 双向可控硅 800V 12A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重复通态电流
  • 120 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态电压
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 1.75 mA