PVZ2K503A01R00
  • 操作
  • PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MURATA
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
    PVZ2K503A01R00
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
    资质:营业执照
  • SMD
  • 特价现货
  • 1
PVZ2K503A01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 50k ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
  • Single Turn
  • 转数
  • 1
  • 元件类型
  • Cermet
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %