PVG3A202C01R00
  • 操作
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • BOURNS/伯恩斯
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MURATA
  • SMD
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 3X3
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
    PVG3A202C01R00
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
PVG3A202C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 2.0Kohms Sealed 3mm Sngl turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %