PVG3A104A01R00
  • 操作
  • PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
  • MuRata
  • 3X3-100K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
  • PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
    PVG3A104A01R00
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • MURATA
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • 1
PVG3A104A01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 100k ohm
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %