PVG3A103C01R00
  • 操作
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • 2000
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • murata
  • 电感
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电位计
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
    PVG3A103C01R00
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 200
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
PVG3A103C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 10Kohms Sealed 3mm Single turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %