PVG3A103A01R00
  • 操作
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA
  • ROHS
  • 13+
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
    PVG3A103A01R00
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
PVG3A103A01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 10k Ohm 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
  • 制造商
  • 系列
  • PVG3
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 过期
  • 电阻(欧姆)
  • 10k
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 容差
  • ±20%
  • 温度系数
  • ±150ppm/°C
  • 圈数
  • 1
  • 调节类型
  • 顶部调节
  • 电阻材料
  • 金属陶瓷
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 端子类型
  • J 引线
  • 大小/尺寸
  • 矩形 - 0.142" x 0.134" 表面 x 0.079" 高(3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)