PVCF100RN
  • 操作
  • PVCF100RN
    PVCF100RN
    PVCF100RN
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PVCF100RN
    PVCF100RN
    PVCF100RN
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PVCF100RN
    PVCF100RN
    PVCF100RN
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 35
  • BUSSMANN
  • BULK
  • 全新原装现货
  • PVCF100RN
    PVCF100RN
    PVCF100RN
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 1
PVCF100RN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 600V 100A Fast Act Finger Safe non-ind
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W