PVC6G103C01B00
  • 操作
  • PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • muRata
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
PVC6G103C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TRIMMER 10K OHM 0.5W TH
  • RoHS
  • 类别
  • 电位计,可变电阻器 >> 微調器
  • 系列
  • PVC6
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • Trimpot® TC86 - 开放框架
  • 电阻(欧姆)
  • 100k
  • 功率(瓦特)
  • 0.3W
  • 容差
  • ±20%
  • 温度系数
  • ±250ppm/°C
  • 匝数
  • 单路
  • 调节型
  • 顶部调节
  • 电阻材料
  • 金属陶瓷
  • 安装类型
  • 通孔
  • 端接类型
  • PC 引脚
  • 包装
  • 散装
  • 尺寸/尺寸
  • 方形 - 0.303" L x 0.268" W x 0.299" H(7.70mm x 6.80mm x 7.60mm)