PVC6E254A01B00
  • 操作
  • PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
    PVC6E254A01B00
  • 1
PVC6E254A01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 250k ohm
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %