PVC6D201A01B00
  • 操作
  • PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
    PVC6D201A01B00
  • 1
PVC6D201A01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 200 ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
  • Single Turn
  • 转数
  • 1
  • 元件类型
  • Cermet
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %