PVC6A102A01B00
  • 操作
  • PVC6A102A01B00
    PVC6A102A01B00
    PVC6A102A01B00
  • PVC6A102A01B00
    PVC6A102A01B00
    PVC6A102A01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6A102A01B00
    PVC6A102A01B00
    PVC6A102A01B00
  • 1
PVC6A102A01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 1000 ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %