PV37X503C01B00
  • 操作
  • PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
  • PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
    PV37X503C01B00
  • MURATA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
PV37X503C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 50Kohms Sealed 6mm Square 12turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %