PV36Z504C01B00
  • 操作
  • PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
  • Murata Electronics North
  • 原厂封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
  • Murata Electronics North
  • 原厂封装
  • 最新
  • PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
    PV36Z504C01B00
  • 1
PV36Z504C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 500Kohms 10mm Square 25turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %