PV36Y200C01B00
  • 操作
  • PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
    电话:137602720171852080514813487865852
  • PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • MURATA
  • DIP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
    PV36Y200C01B00
  • 1
PV36Y200C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 20ohms 10mm Square 25turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %