PV36W100C01B00
  • 操作
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • Murata Electronics North
  • 原厂封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • Murata Electronics North
  • 原厂封装
  • 最新
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
    PV36W100C01B00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA
  • DIP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
PV36W100C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 10ohms 10mm Square 25turn
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %