PTS120630V012
  • 操作
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • EATON(伊顿)
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 原厂封装
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • COOPER BU
  • 全新原装现货
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 保险丝
  • PTS120630V012
    PTS120630V012
    PTS120630V012
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • EATON ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
PTS120630V012 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 PPTC 1206 30V 0.12A SMD
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电流额定值
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 跳闸电流
  • 0.6 A