PTH12050LAH.
  • 操作
  • PTH12050LAH.
    PTH12050LAH.
    PTH12050LAH.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 1
  • 专营TI/BB
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1/1页 40条/页 共2条
  • 1
PTH12050LAH. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 功能描述
  • IC MODULE PIP .8-1.8V 6A HORZ T/H
PTH12050LAH. 技术参数
  • PTH12050LAH 功能描述:MODULE PIP .8-1.8V 6A HORZ T/H 制造商:texas instruments 系列:PTH12050 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:6-DIP 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.34" 高(22.1mm x 12.7mm x 8.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:10.8W 标准包装:56 PTH12050LAD 功能描述:CONV DC/DC12VIN ADJOUT 6A 制造商:artesyn embedded technologies 系列:PTH12050 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:33W 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,SCP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:6-DIP 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.34" 高(22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:33W 标准包装:56 PTH12040WAZ 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W 制造商:texas instruments 系列:PTH12040 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):8V 电压 - 输入(最大值):14V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,OTP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:20-SMD 模块 大小/尺寸:2.04" 长 x 1.04" 宽 x 0.37" 高(51.9mm x 26.5mm x 9.4mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:96% 功率(W) - 最大值:275W 标准包装:12 PTH12040WAS 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W 制造商:texas instruments 系列:PTH12040 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):8V 电压 - 输入(最大值):14V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,OTP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:20-SMD 模块 大小/尺寸:2.04" 长 x 1.04" 宽 x 0.37" 高(51.9mm x 26.5mm x 9.4mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:96% 功率(W) - 最大值:275W 标准包装:12 PTH12040WAH 功能描述:MODULE PIP .8-5.5V 50A HORZ T/H 制造商:texas instruments 系列:PTH12040 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):8V 电压 - 输入(最大值):14V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:20-DIP 模块 大小/尺寸:2.05" 长 x 1.05" 宽 x 0.36" 高(52.1mm x 26.7mm x 9.1mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:96% 功率(W) - 最大值:275W 标准包装:12 PTH12050WAZT PTH12050YAD PTH12050YAH PTH12050YAS PTH12050YAST PTH12050YAZ PTH12050YAZT PTH12060LAD PTH12060LAH PTH12060LAS PTH12060LAST PTH12060LAZ PTH12060LAZT PTH12060WAD PTH12060WAH PTH12060WAS PTH12060WAST PTH12060WAZ