PTGL14AR3R3M3B71B0
  • 操作
  • PTGL14AR3R3M3B71B0
    PTGL14AR3R3M3B71B0
    PTGL14AR3R3M3B71B0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTGL14AR3R3M3B71B0
    PTGL14AR3R3M3B71B0
    PTGL14AR3R3M3B71B0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL14AR3R3M3B71B0
    PTGL14AR3R3M3B71B0
    PTGL14AR3R3M3B71B0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PTGL14AR3R3M3B71B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 3.3ohm +/-20% PTC Thermistor
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %