PTGL09AS1R2K2B51B0
  • 操作
  • PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
  • 原厂封装
  • PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Murata
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
  • PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
    PTGL09AS1R2K2B51B0
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PTGL09AS1R2K2B51B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 1.2ohm +/-10% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %