PTGL09AS1R2K2B51A0
  • 操作
  • PTGL09AS1R2K2B51A0
    PTGL09AS1R2K2B51A0
    PTGL09AS1R2K2B51A0
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTGL09AS1R2K2B51A0
    PTGL09AS1R2K2B51A0
    PTGL09AS1R2K2B51A0
  • PTGL09AS1R2K2B51A0
    PTGL09AS1R2K2B51A0
    PTGL09AS1R2K2B51A0
  • 1
PTGL09AS1R2K2B51A0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 1.2 Ohm 10% 30volt
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %