PT01SE14-12S
  • 操作
  • PT01SE14-12S-SR
    PT01SE14-12S-SR
    PT01SE14-12S-SR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PT01SE14-12SJ-023
    PT01SE14-12SJ-023
    PT01SE14-12SJ-023
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • Amphenol
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
PT01SE14-12S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Amphenol Industrial Operations
  • 功能描述
  • CONNECTOR CIRC 14-12 12WAY SIZE 14
  • 制造商
  • 功能描述
  • Amphenol Socapex
  • CIRCULAR, SIZE 14, 12WAY, SKT
  • CIRCULAR CONNECTOR RCPT SIZE 14, 12POS, CABLE; Connector Type
PT01SE14-12S 技术参数
  • PT01SE-14-12S 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:12 外壳尺寸 - 插件:14-12 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂 端接:压接 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:7.5A,13A 电压 - 额定:600VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT01SE14-12PW-SR 功能描述:PTSE 12C 4#16, 8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT01SE14-12P-SR 功能描述:PTSE 12C 4#16, 8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT01SE14-12P-531 功能描述:PTSE 12C 4#16,8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT01SE-14-12P(SR) 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,公形引脚 针脚数:12 外壳尺寸 - 插件:14-12 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂 端接:压接 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:金 特性:应力消除 触头镀层厚度:- 额定电流:7.5A,13A 电压 - 额定:600VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT01SE14-15S-531 PT01SE14-15S-SR PT01SE-14-18P PT01SE-14-18P(424) PT01SE-14-18P(476) PT01SE-14-18P(SR) PT01SE-14-18P(SR)LC PT01SE14-18P-424 PT01SE14-18P-424-LC PT01SE14-18P-SR PT01SE14-18S PT01SE-14-18S(SR) PT01SE14-18S-424-LC PT01SE14-18S-SR PT01SE14-18S-SR-LC PT01SE14-18SX PT01SE-14-19P PT01SE-14-19P(476)