PSS10-24-5
  • 操作
  • PSS10-24-5
    PSS10-24-5
    PSS10-24-5
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 49
  • TDK LAMBDA
  • 公司现货!只做原装!
  • PSS10-24-5
    PSS10-24-5
    PSS10-24-5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LAMBDA
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • PSS10-24-5
    PSS10-24-5
    PSS10-24-5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK-LAMBD
  • 全新原装现货
  • PSS10-24-5
    PSS10-24-5
    PSS10-24-5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LAMBDA
  • 电源模块
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • PSS10-24-5
    PSS10-24-5
    PSS10-24-5
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK-LAMBDA
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • 1
PSS10-24-5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 10W 5V 2A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA