PSMN013-100ES
  • 操作
  • PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • NXP/恩智浦
  • TP220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • PSMN013-100ES,127
    PSMN013-100ES,127
    PSMN013-100ES,127
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 127
  • NXP SEMIC
  • 管件
  • PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Nexperia
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
    PSMN013-100ES
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NXP/恩智浦
  • I2PAK
  • 22+
  • 1
PSMN013-100ES PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • PHILIPS
  • 制造商全称
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • N-channel 100 V 13.9 mΩ standard level MOSFET in I2PAK