PRV6SAABAXB25504KA
  • 操作
  • PRV6SAABAXB25504KA
    PRV6SAABAXB25504KA
    PRV6SAABAXB25504KA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay/Sfernice
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电400-800-0...
  • PRV6SAABAXB25504KA
    PRV6SAABAXB25504KA
    PRV6SAABAXB25504KA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 1
PRV6SAABAXB25504KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 PRV 6 W CK 500K 10% A BO e3
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 产品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格
  • Panel
  • 锥度
  • Audio, Linear
  • 转数
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 元件类型
  • Carbon
  • 轴类型
  • Round / Plain
  • 端接类型
  • Solder Lug
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %