PRMA2A24
  • 操作
  • PRMA2A24C
    PRMA2A24C
    PRMA2A24C
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • PRMA2A24C
    PRMA2A24C
    PRMA2A24C
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • 专业继电器
  • PRMA2A24
    PRMA2A24
    PRMA2A24
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • COTO
  • DIP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PRMA2A24
    PRMA2A24
    PRMA2A24
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • COTO
  • DIP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PRMA2A24
    PRMA2A24
    PRMA2A24
    联系人:唐先生
  • SRCDEVICES
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRMA2A24
    PRMA2A24
    PRMA2A24
    资质:营业执照
  • SRC Devices Inc
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRMA2A24
    PRMA2A24
    PRMA2A24
  • 假一罚十,原装正品
  • PRMA2A24
    PRMA2A24
    PRMA2A24
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 740
  • SRC
  • DIP44
  • 1
PRMA2A24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY REED DPST 500MA 24V
  • RoHS
  • 类别
  • 继电器 >> 信号,高达 2 A
  • 线圈电流
  • 11.1mA
  • 线圈电压
  • 24VDC
  • 触点形式
  • SPST-NO(1 A 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 500mA
  • 切换电压
  • 200VDC - 最小值
  • 关闭电压(最大)
  • 16 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 2 VDC
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C