PRMA2A12
  • 操作
  • PRMA2A12
    PRMA2A12
    PRMA2A12
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SRCDEVICES
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRMA2A12
    PRMA2A12
    PRMA2A12
  • 假一罚十,原装正品
  • PRMA2A12
    PRMA2A12
    PRMA2A12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRMA2A12
    PRMA2A12
    PRMA2A12
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • COTO
  • DIP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PRMA2A12
    PRMA2A12
    PRMA2A12
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • COTO
  • DIP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PRMA2A12R
    PRMA2A12R
    PRMA2A12R
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • CLARE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 1
PRMA2A12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY REED DPST 500MA 12V
  • RoHS
  • 类别
  • 继电器 >> 信号,高达 2 A
  • 线圈电流
  • 11.1mA
  • 线圈电压
  • 24VDC
  • 触点形式
  • SPST-NO(1 A 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 500mA
  • 切换电压
  • 200VDC - 最小值
  • 关闭电压(最大)
  • 16 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 2 VDC
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C