PRMA1A24
  • 操作
  • PRMA1A24
    PRMA1A24
    PRMA1A24
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • COTO
  • DIP-8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRMA1A24
    PRMA1A24
    PRMA1A24
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • CP Clare
  • DIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PRMA1A24
    PRMA1A24
    PRMA1A24
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Coto Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PRMA1A24
    PRMA1A24
    PRMA1A24
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • CP
  • 继电器
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • PRMA1A24
    PRMA1A24
    PRMA1A24
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • CP CIare
  • DIP
  • 08+
  • 大量继电器常备现货,欢迎来电
  • 1
PRMA1A24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY REED SPST 500MA 24V
  • RoHS
  • 类别
  • 继电器 >> 信号,高达 2 A
  • 系列
  • PRMA
  • 标准包装
  • 25
  • 系列
  • 继电器类型
  • 舌簧
  • 线圈类型
  • 无锁存
  • 线圈电流
  • 11.1mA
  • 线圈电压
  • 24VDC
  • 触点形式
  • SPST-NO(1 A 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 500mA
  • 切换电压
  • 200VDC - 最小值
  • 关闭电压(最大)
  • 16 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 2 VDC
  • 特点
  • 二极管
  • 安装类型
  • 通孔
  • 端接类型
  • PC 引脚
  • 包装
  • 管件
  • 触点材料
  • 操作时间
  • 1ms
  • 释放时间
  • 1ms
  • 线圈功率
  • 线圈电阻
  • 2.15 千欧
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C