PRM48AF480T400A00
  • 操作
  • PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 15
  • VICOR
  • TRAY
  • 全新原装现货
  • PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
    PRM48AF480T400A00
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
PRM48AF480T400A00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • REGULATOR PRM 48V 8.33A 400W
  • 制造商
  • 功能描述
  • REGULATOR PRM 48V 400 W