PRGA24150-10
  • 操作
  • PRGA24150-10
    PRGA24150-10
    PRGA24150-10
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 9260
  • CRYDOM
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • PRGA24150-10
    PRGA24150-10
    PRGA24150-10
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Crydom Co.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PRGA24150-10
    PRGA24150-10
    PRGA24150-10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • CRYDOM
  • Standard
  • 保证原装现货
  • 1
PRGA24150-10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-工业安装 RELAY SSR AC 240V RANDOM PNL MNT
  • RoHS
  • 制造商
  • 控制电压范围
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
  • 160 A