PRF21BE471QB5RA
  • 操作
  • PRF21BE471QB5RA+AA00
    PRF21BE471QB5RA+AA00
    PRF21BE471QB5RA+AA00
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • murata
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • 原装现货
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • 原厂封装
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • 全新原装现货
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
    PRF21BE471QB5RA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
PRF21BE471QB5RA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %